Вопрос наоборот , бывали случаи у ваших родственников , что бы , как говориться из грязи , в князи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205221)
Да. Мой дед был крестьянином, потом стал директором завода, но в тридцать седьмом был расстрелян тройкой за саботаж и вредительство. Так бабушка говорила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Может быть.
Верховный Наставник (115398)
Такого принципе быть не может, даже если в лотерею выиграть миллиард. Из князей только в князи.
Верховный Наставник (236527)
В грязи не были, всегда все работали, не дворяне, конечно, но к труду приучались все с детства, поэтому жили достойно, не побирались и за чужой счет свои вопросы не решали.
Верховный Наставник (169342)
Ага .
И обратно вернулись.
:0)
Хранитель Истины (487910)
Все на одном уровне...