Вы бы стали ЭТО делать здесь?

спецом инсценировать свою "смерть", чтобы долго наблюдать..кто и что о вас будет говорить после виртуальной кончины? я - нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
какой мне в этом интерес?...если мне захочется отсюда уйти, то я даже не попрощаюсь...выйду вон по-аглицки...
Хранитель Истины (289814)
Я даже удаляться не буду,это ж какие деньги)))
Наставник (55790)
Развлекаются люди....
Хранитель Истины (430875)
Верховный Наставник (236527)
Я что, похожа на глупую?
Верховный Наставник (116464)
Что умер отец русской демократии. Да, уж. Мы должны поддержать.
Верховный Наставник (205532)
Не вижу в этом эффективности, ведь по любому всё тайное становится явным. Хотя было бы интересно знать, что думали местные ОПСники о моей скромной персоне. Кстати, очень хороший сюжет для литературного произведения
Мне рассказывали про Белова))))
Витька, конечно, отмочил .))
Я бы не стала.