на Руси говорили "Яблоко от яблоньки недалеко падает". Получается, что современные россияне не +

Получается, что современные россияне не являются потомками коренных жителей России (яблоньки)
потому что предыдущие поколения не мечтали превратить весь мир в пепел, а современное "яблочко" в Россию откуда-то прикатилось.

или как ?

или почему раньше поколения России стремились к миру во всём мире,
а нынешнее поколение наслушалось Киселёва ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Ковбой, вы просто прЭлесть
Мне очень нравится, как вы стебетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё кто то смотрит эти передачи?
Хранитель Истины (317704)
узко как-то...человек не отдельная яблонька тогда уж...
Наставник (81940)
Это потомушто раньше не было возможности превратить мир в радиоактивный пепел.
Иначе бы вышел какой-нить Ромул Августул перед строем, и начал заливать в духе "нахрена нам какой-то там мир, если в нем не будет Римской Империи"..
Верховный Наставник (205159)
Только Григорий Алексеевич Явлинский знает ответ на вашу предъяву.
Хранитель Истины (487901)
Кто ж виноват,что столько заЗОМБИрованых?!