Вы бы стали выступать перед жрущей аудиторией? Вн.

Слышен лязг тарелок. Стыдно за них!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Если нужно зарабатывать деньги, нужно это делать, не кривя физиономию и не страдая гипертрофированным эго. К примеру, когда в 90-е мы с мамой открыли свой магазинчик в поселке, к любому пьянице, буквально вползающим на крыльцо, отношение было столь же уважительным, как к местным бизнесменам, потому что это клиент, несущий деньги. Или если прибегал маленький ребенок с банкой мелочи-я никогда не позволяла какой-нибудь пожилой мадам его отпихнуть или поторопить-это клиент, и имеет право на серьезное и уважительное обслуживание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Если сам жую , почему бы нет
Наставник (80457)
мне никогда не нравилась эта хохляцкая дебелка)извини)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Не будем её судить она давно умерла.
Хранитель Истины (437413)
Работа у них такая...
Наставник (95866)
А кто из ныне живущих не выступает? Зависит от количества денег.
Привет, Морковкин!)
Наставник (55552)
В Европе давно это принято.
А как же выступления в ресторанах, барах и проч.?
Верховный Наставник (205341)
Да пофиг. По любому на моих лекциях все рты отрывают.