А вот вспомните....

... в детстве в песочнице,
обычно вы били кого-то лопаткой по голове или вас?

А вообще, каким вы были ребёнком -
где оставил, там и нашёл или оторви и выброси?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не помню
Мама рассказывала, когда мальчик Дениска начинал кидаться песком, ломать мои куличики и отнимать игрушки, я уходила из песочницы и ковырялась где-то ещё
И этот Дениска потом бросал свои и мои игрушки и шёл ко мне ковыряться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никого не бил
Я сибя не помню в общественных песочницах, тока в частных)))
Шебутной я был)))
Верховный Наставник (223577)
В детстве адекватом был , лопатой навернул в 24 года .
вот вот)))))я из оторви все время шонить ломала,дралась и вечно в синяках и ссадинах.В школу после летних каникул шла с побитыми коленями и локтями)))))
Наставник (43951)
Две девочки сидят в песочнице. Подходит Вовочка:
- Девчонки, а дайте в щёчку поцелую.. Каждой по конфете дам! -- Поцеловал девчонок, раздал конфетки. На следующий день -- та же картина, но Вовочка просит целоваться по взрослому. Поцелуи/конфеты розданы. На третий день Вовочка просит ущипнуть за попки. Маша Тане:
- Этакими темпами, мы с тобой диабет заработаем, прежде, чем он нас тр*хнет…
Просветленный (714360)
Я не била,меня не били,но мальчик Кирилл,сдирал мне бантики с хвостиков..Я уже рассказывала тут эту грустную историю,когда я все время плакала,потому что сдирал он их безбожно с частью волос каждый раз))Сдирал,пока папа мой мне не помог..сказал что сам он Кириллу ввалить не может,потому что он взрослый,но сложил мне кулак и сказал как и куда ударить..спасибо папе Кирюша до сих пор живет с носом на бок и никогда больше со мной не здоровается...вообще с момента сломанного носа научился меня не замечать)))
Хранитель Истины (426593)
Я песочницы в детстве не помню
Я не играл там, я водил девочек за веранду.....
Верховный Наставник (101033)
А я не игралась в песочнице))). Боялась запачкаться)). И вообще была тихая и послушная.)