Вор громче всех кричит держи вора...

Залез в свои удаленные вопросы, не спиться просто...да о ужас....90 процентов удаленных одресовованны к им мать его прессе и свинофашисту...и они без оскорблений.,. Тут напрашивается определенный вывод...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348419)
забанить-то просто... а вот кто нас веселить будет, как не Свинтус и Голожопый? у последнего опять обострение, кстати - в одном вопросе в комментах я у него 15 минут назад был "хахол", теперь уже в том же вопросе в другом комменте я "даунбасец", а кем буду еще через 15 минут, не знает никто, включая самого Голожопого, как я подозреваю... фиг знает, что ему подскажет поврежденный майданом мозг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Еще раз предлагаю: давайте вместе все жать на нарушение по этим......
Они должны быть забанены навечно, и уже давно
Верховный Наставник (129841)
КНЯЗЬ ПОЖАЛОВАЛИ из мухазасранска))))
Хранитель Истины (487910)
И какой же вывод напросился?