Венеция стоит на воде.основывалась вообще на болотах.КАК ТАМ С КОМАРАМИ?куда они делись?или как с

ними люди рядом живут???
комары же любят сырость...
про Питер не спрашиваю - там ХОЛОДНО. да и не весь Питер на воде, как Венеция...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2186)
Они есть и были в Венеции всегда.Более того там и крыс предостаточно.В отелях везде можно заметить фумигаторы.С комарами там активно борются.Поэтому у туристов не возникает проблем с комарами в достаточно комфортабельных отелях. Однако многие турфирмы и не скрывают того,что в определенное время года комаров становится больше и рекомендуют запасливо брать с собой всевозможные репелленты в виде кремов или спрея.
Вот ссылка даже от августа этого года http://www.aboutvenice.ru/novosti/375/

По сути комары есть повсюду ,где правит водная стихия)Они очень приспособляемы к разной по составу воде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223912)
Кстати да , не видел там комаров .
Там море-вода соленая.
Хранитель Истины (343174)
В морской воде личинки комаров не живут