В соц. сети у одной тётки "Вяжу на заказ" - неужели сейчас кто-то зарабатывает вязанием на заказ?

В магазинах всё есть, хочешь самовязку - пожалуйста, на любой вкус и цвет. Да и брезгливо как-то надевать на себя вещь, пусть и красивую, связаную непонятно чьими чужими руками. Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Конечно зарабатывают, и это нормально. К примеру, заказывают скатерти кружевные или салфетки, купить в магазине такие нереально. Или, если дама может например красивый кардиган связать, почему не заказать-то? Насчет брезгливости-это глупость, конечно. А на новом диване вы спать не брезгуете? А ведь не единичный случай, когда с новой мебелью из магазина клопов привозили, и не вытравить потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40990)
может она брабантские кружева вывязывает и демпингует
Наставник (55436)
Многие вяжут.
В магазине не брезгуете покупать вещи, созданные вообще неизвестно чьими руками в каких условиях?
Верховный Наставник (169307)
Почему брезгливо. Вещь проходит ВТО по всем правилам. А в магазинах одни акрил и полиакрил.