Чего в тесто блинов покладём.....диктуйте...только помедленнее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289297)
Вы издеваетесь!Одна лазанью стряпает,другая блины затеяла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Яйца, соду, соль и сахар
ну....у вас блины это наши ЗАВИВАНЦЫ или НАЛИСТНИКИ,а у нас блинчики это оладушки(по вашему))))))тесто разное))))(
в блины ваши я люблю молотую печень (как на печеночный) или мак прямо в тесто....
Наставник (58356)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/32089/
Попробуйте вот этот рецепт) Хоть расскажете, как оно) А то у меня то мака нет, то молока, то аппетита, то времени(
Хранитель Истины (374650)
кефир, мука, яйца, чуть растительного масла, сахар, соль, ванилин... всё...
Бахни пару ложек сметаны
Не пожалеешь)
Блины приобретают вкус сдобы)
Верховный Наставник (101260)
Немного манки для мягкости, так моя бабушка делала
3 яйца, 3 стакана молока, полтора стакана муки, соль, сахар и печем тоооненькие блины
1 литр молока
5 яиц
3 ст.л. сахара
0,5 ч.л. соли
10 ст. л. муки с горкой
30 мл растит. масла