Специалист (992)

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС в Свердловской области экстренно остановлен сработавшей аварийной автоматикой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398444)
А город подумал ученья идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
там их, если память не изменяет, всего два рабочих
Верховный Наставник (123430)
страна горела, и тонула,
и превращалась в наркомана,
народ отчаянно молился
и ждал какого-то шамана
Верховный Наставник (227467)

Наставник (54797)
НЕ надейся не развалимся
Верховный Наставник (127003)
опасное это дело жить рядом с АЭС при такой запущенной экономике
Хранитель Истины (342954)
и что?
на Запорожской АЭС не столь давно так же энергоблок останавливался автоматикой, на Ровенской тоже
и хорошо, что останавливается - пусть лучше так, чем рванет, не дай бог
Хранитель Истины (305182)
Румыния осталась без света.