Ну ё моё.....а мы в 22 погуляли,ещё на ночь надо писять сводить.....собакена....везёт же вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Шта?? А в 22 это не на ночь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как у вас там кстати дела обстоят с местом выгула? Прям на улице можна?
да нууу, достаточно, они терпят больше 12 часов, проверено
Хранитель Истины (321694)
Зачем? Наш прекрасно с 9 вечера до 7 утра спит. Ну, как спит... Там почешет, там погрызет, там полижет...
Просветленный (794109)
Собака старая? или болеет?( чего так часто?
мои собаки в будках во дворе сами гуляют сами писяют я вообще счастлива)))))))))