Почему Свидетели Иеговы верят что у них будет небесное правительство ,если сказано что святые будут царствовать на земле?

И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени,
10 и сделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

Откровение Иоанна 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/5/#10
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205232)
Ариночка, вы же не какая то ретроградная мракобеска. Пускай думают, что будет правительство, а не департамент небесной канцелярии. Главное МФЦ общий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
И сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй.

Они будут находиться на небе, но управлять происходящим на Земле.
Мудрец (23309)
Тем более Сам Бог будет на Земле:

Откровение 21
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
Просветленный (509683)
Хочется им так читай про экзистенциализм
Вам же уже объяснили что править будут 144.000.Отк.4:7,5:9,10
Вы сами говорили и это действительно так,что эти люди будут иметь духовные тела.
Если духовные,как они будут на земле,ведь кровь и плоть не наследуют землю?(риторический)

Без благоразумного Раба понять Писание невозможно.
Да еще и начали с книги Откровение.)
Гроссмейстер (9948)
Царство то небесное. А подданные земные.
Мудрец (10245)
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
(Матфея 7:21)