Как пишут в статье мамаша убившего в Ульяновской области всю семью сына отличника совсем им не занималась. А он школу закончил с отличием. Такое возможно?

Из-за пагубного пристрастия семья оказалась на карандаше у соцслужб, но несколько лет назад Марине удалось справиться с этой болезнью. Однако в 2017-м ее настигла другая — у Марины случился инсульт, около года женщина проходила курс лечения.
В блоге Марина часто рассказывала и о детях. "На девятом году обучения он (Марат. — Прим. авт.) вышел круглым отличником. Я была в легком недоумении! — делилась Марина. — Меня начали поздравлять. Говорить, какая молодец, что вырастила такого сына, воспитала отличного парня. А я открою вам секрет, я просто наблюдала, но практически не вмешивалась в его жизнь. Но, между прочим, рассказывала, что хорошо, а что плохо".
Всего Марина успела оставить около ста записей, судя по ним, в последний год их жизнь начала налаживаться. Теперь блог погибшей, помимо прочего, предстоит изучить следователям.
https://ria.ru/20190818/1557618154.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349434)
ну, я тоже хорошо учился... хотя школьный аттестат у меня с тремя или четырьмя "четверками", не помню уже точно ))
и родители как-то никогда не интересовались, сделаны ли уроки... потому что они всегда были сделаны, и родители это знали... дневник-то раз в месяц смотрели, когда классная начинала возмущаться, что подписи родителей нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
ну точно порча. Сглаз.
Верховный Наставник (111942)
бывают такие шизофрении, обладающие хорошей памятью и испытывающие интерес к наукам, а так же желающие доминировать над другими, что учатся они отлично.
особенно в сельской школе, где заниженные критерии оценок
Смысл сейчас танцевать на костям и кого-то в чем то винить...мертвых это не поднимет...близняшек 4 лет реально жалко....
Наставник (55714)
А что такого? Многие учатся хорошо и без помощи родителей.
Некоторым помощь родителей даже мешает, т.к. родители сами ни бум-бум ни в чем. У нашей младшей такая подружка в классе была. Она правильно сделает задание - а мама с бабушкой исправят на неправильно.