Депрессняк? Порожняк? Сушняк? С тобою что не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186835)
Всё со мной по стезе и "путем":
Управдом! Всё вверх дном! И - дурдом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
Прыг да скок, туда-сюда, крыша едет — не беда; жизнь — лишь сон, а мир — фуфло.
Это, братец, западло, только ты не унывай, а лучше вмажемся давай.
спать хочу
Просветленный (509683)
И то и другое и третье
Доброе утро
Хранитель Истины (489560)
Да все нормально. утром пришла смс, моей маме в этом году исполнилось 105 лет, в Магаданской правде от 16 августа есть статья. Правда, я ее не нашла, попросила мужа поискать