А вы чеки из магазина приносите домой и сверяете, чтоб вас не надули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Приношу... и обычно, сразу выкидую... шоб ся не расстраивать 😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я в уме сразу сверяю, не отходя от кассы.
Хранитель Истины (334458)
НЕт. Я вних не разбираюсь. Смотрю лишь сумму в приложении.
Верховный Наставник (126239)
никогда..это выше моих сил)) после 5-6 часов походов по магазинчикам))
UNA
Наставник (98884)
я рядом с кассой их проверяю чтоб сразу выяснить что не так.
Хранитель Истины (341687)
Я чеки не беру
Верховный Наставник (105055)
я проверяю чек не отходя от кассы дальше чем на 2 метра...чтобы обратно не далеко было идти забирать свою денежку, которую РЕГУЛЯРНО хотят у меня отобрать за товар, который я не покупала, или стоящий меньше, чем в чеке...
Верховный Наставник (124602)
а я был охраннеком в магазине, поэтому примерно знаю когда надувают.
Мудрец (13242)
Нет, не обращаю внимания.
Верховный Наставник (164086)
Иногда если не сходица с тем что примерно в уме) и то в маге сразу
чеки на бытовую технику,да. вот прям на днях в Эльдорадо выписал стеклоочиститель,взамен сгоревшего оттого что его утопили в воде,а в чеке купон на три тысячи рублей на следующую покупку..
Верховный Наставник (183340)
Сверяю рядом с упаковочным столом. Очень часто (не случайно) цена по штрихкоду
отличается от ценника в большую сторону., тогда я с радостью заставляю их перебивать согласно ценника)