Что скажете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174491)
Да молодец старушка! Что вы тут кипятком то сцыте!))) Сами т миру не могут никуя дать -ток обсирать горазды) Критики блеать!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Скажу что она м р а з ь. Масонка, илюимнат, лесбиянка и тварь которая продала душу сатане и продвигает его идеи в мир. Мне больше нечего сказать. Это сволочь.
Хранитель Истины (307781)
хм..как всегда в своем стилее..........Мадонна есть мадонна
Верховный Наставник (145839)
Ничего еще бабушка , живенькая ..........вот только живое исполнение не всегда хорошо , иногда все-таки лучше петь под фанеру .
UNA
Наставник (98884)
грандиозное выступление на евровидение в израиле -я это смотрела по телеку когда шло евровидение--эта песня и постановка --проснитесь люди что нас ждет в будущем...я так перевела..