Что подсказывает вам ваш жизненный опыт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74739)
Мы зрители, смотрящие кино с первого до последнего дня. Только одни смотрят на это, как на экран в кинотеатре, а других это кино поглощает целиком и полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Надо сматывать удочки.
Верховный Наставник (115624)
Поздно пить Боржоми
Верховный Наставник (233239)
Что пора тя прятать а то претендентов тут на тя развелось уйма))
Хранитель Истины (334458)
Никогда не запивать селёдку молоком.
Хранитель Истины (461318)
Смотря насчёт чего... Иногда он просто молчит, собака...)
А делать что-то надо...
Наставник (59053)
Что большинство это не всегда правда, а чаще наоборот.
Хранитель Истины (308479)
Его бы в 20 лет мне...а то все деффки, кабаки да сауны в лихие 90-ые..хотя есть что вспомнить
Вовремя на ТОРМОЗА встал...
Верховный Наставник (169330)
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что с юмором жить легче .
Верховный Наставник (174432)
Что в этот раз я в космосе не пошалю потому что местные\земные\ дэбилы тратят все ресурсы только для того чтоб набить карманы тут. и никто даж не думает что там \в космосе\ их можно набить гораздо быстрее и маштабней
Хранитель Истины (270652)
Завтра - понедельник
Хранитель Истины (387537)
Жизненный опыт мне подсказывает, что пока живёшь, опыт будет...
Верховный Наставник (104887)
молчит
"Весь опыт человечества говорит лишь об одном, что этот опыт человечество - ничему не учит."
(Георг Гегель).
Велком на грабли, граждане!