Зачем Диане Гурцкой очки без них с закрытыми глазами петь нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71304)
Ген...ну при чём тут петь нельзя, ей же тоже не хочется уродливой выглядеть, ты, наверное, не видел её глаза...ну и зачем это нужно, когда можно одеть соответствующие очки, и чувствовать себя комфортно. Она и в паспорте тоже в очках тёмных, ей разрешили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169596)
Образ.