Почему коренное население всех стран не любит мигрантов,хотя мигранты как правило выполняют самую неблагодарную работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Извините за цинизм: Человек существо территориальное (в основной своей массе), и поэтому крайне болезненно реагирует на вторжение на ту территорию, которую привык считать своей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Вот как раз, мигранты-то и не работают. Они предпочитают не работать,
а жить на пособие, сидя на шее у коренных жителей страны.
Наставник (59186)
Сиська, глупые вопросы задаешь. Другая культура, традиции, мышление. Кому это надо? Разве что США, вертепу капитализма и гомосятины. Уже показали что жизнь человека в кредит и ты ничего не стоишь без денег.
Верховный Наставник (169608)
Глаза мозолят.
Громко разговаривают.
Некультурные.
Не все, а та маленькая часть, которая дебоширит.