Если жена не умеет стирать,может для этого завести любовницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497433)
за что так женщину унижать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дешевле стиральную машину купить.
Наставник (58356)
Служанку тогда уж. Когда любовница стирала...?
Хранитель Истины (305662)
с каких это пор обязанности жены начали вешать на любовницу.....)))))
Хранитель Истины (335842)
Уже завел, называется стиральная машина.
Машинку попробуй купить)))
Наставник (58696)
Может руки свои из ж о п ы вынуть хоть раз и научиться самому? Не? А отношения делать ради отношений. Мля ну ты тупой чес слово. А потом мы удивляемся откуда столько меркантильных дырок. А все потому что муж должен бабла а жена щи. Надоело уже. И щас такие как Урсула скажут что я заколебал. Да нет же, такие как ты заколебали. А что если женщина не умеет стирать и готовить? То что? Что тогда? Тогда тебе мамка готовит что ли? Надоело уже. Одни страдания от этой ту п е з н и. Прости если я резковат. Но это ж правда, клише все это.