Вы смотрите программу ВРЕМЯ ???? По Первому? Или ВЕСТИ в 20.00 по Россия-1 ? Лично я Первый Канал +

практически никогда не смотрю, Россия-1 иногда только утром , и всё.....чего там смотреть.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77718)
Я только ОТР смотрю, там и новости - как новости, без всякой пропаганды.
На Росссия 24 смотрю прямые трансляции заседаний Госдумы, конференции там всякии, в общем, чтобы быть в курсе деятельности наших..."избранных".
Канал Доктор иногда интересно посмотреть, ну и "Просвещение", "Красная линия", каналы о природе - это для фона, когда на ОТР нечего смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я и телевизор -то дочери отдал.
Хранитель Истины (343687)
телек не возможно смотреть из-за рекламы! Я его уже года 4 не включаю. Только у жены терпения хватает его смотреть
Верховный Наставник (173568)
Я смотрю канал "Загородная жизнь", он намного интереснее и полезнее любого из федеральных.
смотрю временами... смотреть действительна нечева...
Верховный Наставник (179044)
Я пока что ещё не психически больной 75%-ный электорат дерЬмократии ворья-жулья.
Так что их пропагандон, козлиную ложь-бред сивой кобылы для дооболванивания своих дебил-идиотов - коротенько проглядываю лишь полтора раза в месяц, да и то только лишь с одной-единственной целью:
Чтобы узнать, какая у них нынче трендовая-брендовая тема на ближайшее время, их повестка дня, так сказать - чем на этот раз они собираются пудрить мозги дурачья: бесподобной "Арматой" с ещё более бесподобным "Посейдоном", или успешным новым взрывом чего-нибудь при запуске или "нецелесообразности" тушения Сибирской тайги, площадью с Бельгию...
Или за сколько сребреников они отдадут япошкам Курильские острова (а главное тут - не столько острова, сколько прилегающие зоны, в'оды и дно, шельф)...