Под лозунгом "Вперед к победе Коммунизма!" раньше строили социализм, а капитализм под каким лозунгом строим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393620)
Лозунг один = Обогащайтесь!!!!! ...любыми путями и способами. Что мы и наблюдаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Если и быва.т лохунги при каритализме, то это ложь. Например призывы к солидаризации Б. Муссолини, породившие фашизм.
Клюй ближнего, сри на нижнего!