Какой у вас любимый салат?Это я в предвкушении Нового Года уже,фигли лето все равно не удалось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ты и сама знаешь, селёдку под шубой люблю,ну или блондинку под шубой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Ну наверное с крабовыми палочками который. Все его знают.
Просветленный (503372)
мой любимый салат - это натуральные крабы)))
безо всего)))
Хранитель Истины (288230)
Третья квадра, там креветки, сыр, ананасы, икра и яйца. Мне достаточно его, шампанского и Новый год состоялся.
Наставник (87867)
Трудно сказать
Их много
Старый мельник напрмер
какой, какой...оливье, вот какой, и ничто, никакой другой салатище, не выбьет его из меня))))
фасолевый наверно...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
на н.год -аливье)) я консерватор
ела на н.год. и на Пасху
Хранитель Истины (309826)
вчера попробовала коул-слоу.... ну ничего так... сытный..))))
Хранитель Истины (427011)
Ну,традиционные....оливье и селёдка под шубой
Он должен быть мягким и приятным, без всяких там крутонов, чтоб лицо не поцарапать 😄😄😄. Привет, дорогая!
Я греческий очень люблю, просто и вкусно. Ну и оливье, старая добрая классика! Из изъё..в проростки сои,фасоли или маша с говядиной (китайский)
Верховный Наставник (153487)
любимый-не новогодний
огурчики,помидорчики,куча разной зелени(сегодня руккола,кинза.укроп,сельдерей),лук ялтинский,ратунда,немного соевого соуса-ммммечта
Просветленный (794109)
салат Норсуаз, Кать
привет
Мне нравятся салаты с ростбифом, но дома это сложно..
А так оливье обязательно готовлю на нг.