Почему если кто либо поделиться на этом сайте своими впечатлениями,то его сразу причисляют к..

либерастам,путиноидам и другой подобной куете?
То есть люди только путиноидами и либерастами бывают....А если негр из Зимбабве напишет сюда про бананы,какие они окуительные у них или наоборот гавенные..Он путиноид или либераст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нужно делиться правильными впечатлениями, т. е теми, которые отражают точку зрения большинства,

я вот тоже больше трёх лет с беженкой с территории так называемой ЛНР проработал, так вот она что-то "героев-ополченцев" " тварями" и " суками" называла, а порядок в молодой республике - бардаком и беспределом
поделился я здесь своими впечатлениями от бесед с ней...

и с тех пор я " фашист и русофоб" как говорит мадам Марусичка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ведь и ты тоже ярлыки навешивал.
Верховный Наставник (191141)

Наставник (80479)
либерастам,путиноидам и другой подобной куете? )))
Наставник (73567)
Тогдо его причислят к агентам одной или другой стороны, ну, или к тролям. Так как здесь, по мнению некоторых, иметь своё мнение, тем более его высказывать, совершенно недопустимо, особенно если оно отличается от мнения большинства, т.е. в стаде надо мычать как все - в унисон.