У вас такое бывало, что в один день вы внесли в ЧС сразу несколько человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Чем больше ЧС тем больше проблем у Тебя в голове!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ещё ни разу и никого...
нет,у меня там Мишка колобок за похабень пьяную)
Бог миловал, пока никого не вносил.
... Или просто оппоненты не выдерживают моей убийственной логики? - Вносят сами😝
Верховный Наставник (116442)
Раньше просто навалял пистюлей троим классически и забыл. Нет чёрного списка. УВЫ.
Бывало, да.
Хранитель Истины (430856)
Нет. У мну ЧС существует для не в меру настырных зенсин, наяривающих в личку.