С вами такое случалось? Несколько человек рекомендуют вам посмотреть один и тот же фильм+

после просмотра которого вы так и не поняли чем он хорош?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461500)
А что за фильм советуют, Полина?!...)
А то опять пройдёт мимо меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
канешна))
Хранитель Истины (334470)
Я вообще ни разу ничего путного не посмотрел по советам. Хотя сам часто советую.
Верховный Наставник (233354)
Не нравится рекомендованый посмори эротический
Верховный Наставник (131109)
случалось..также случалось,что те фильмы ,которые я рекомендовала посмотреть -не нравилисьюю
Верховный Наставник (124602)
не совсем так, но я много слышал про такие кинишки как (в частности) Апокалипсис наших дней, Заводной апельсин... посмотрел кины не раз, но смысла так и не понял, что там гениального.
Раньше когда смотрел фильмы с проката на видеомагнитофоне
Наставник (74739)
При всем своем к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, видишь всех в лицо...
все зависит от вкуса смотрящего фильм..мне нравятся тяжелые психологические фильмы..они не для всех..а мне безумно нравятся...вот и как советовать? я считаю этот фильм шедевром. а другой скажет. что это куета..порву ведь на части))) Привет Полинчик)
Хранитель Истины (393265)
По телевизеру постоянно показывают как народ выходит из киношки размазывая слёзы радости на лице....когда рекламируют очередной Киношедевр .....))))
Наставник (57656)
Сплошь и рядом.
Наставник (46168)
Я не слушаю рекомендации никого
мне посоветовали посмотреть "Власть". Хороший?
Верховный Наставник (109447)
Да в былинные времена ,когда кинотеатры ещё все с буфетами были,и кино не показывали а крутили пьяные механики(кинохроники),то все фильмы хороши были и никто не вникал в суть..Придёшь себе на последний ряд с девченкой какой ,винища пузырёк,в темноте ..А если кадр сбивался все дружно кричали :"Бл..Сапожник!"