Общался с жителями Крыма в разных уголках и они говорят что джопа у них настала....После того как.

ну сами понимаете после чего.....До этого они жили себе преспокойненько,никто к ним не лез,цены дешевые..такой оторванный от всего мира колхоз со своим укладом...В один прекрасный день к ним в дома начали приходить люди и говорить,что сейчас они граждане России и все ваши дома и постройки незаконны.Их надо узаканивать,ставить на всякие кадастровые учеты ,а часть построек сносить! Отныне вино,которое они веками делали из своего винограда считается алкогольной продукцией на которую надо иметь лицензию,чтобы производить и реализовывать...Помимо всего прочего они узнали что такое налоги и всякие ихние составляющие...что такое роспотребнадзор и штрафы....Дороги которые там понастроили они дружно пожелали засунуть Путину в одно место ибо спокойная жизнь на раздолбаной дороге лучше,чем когда тебя йепут на автобане..вот собственно и все!
Спасибо!
Все довольные рожи показываемые по телеку после присоединения это артисты,завезенные с РФ на автобусах,то есть цирк шапито!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115903)
Никто и не сомневался.
Только чьи довольные рожи показывали, когда Крым присоединился к России. Или не ведали что творят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дочь офицера... тут все не однозначно... Бггг)
Хранитель Истины (437413)
Б л я д в а и на материке хватает...
Доказательств сказанному, как я понимаю, нет?)))
Измельчали , однако, либерасты - даже с3,14здеть толком не умеют.
Низачот.

Афтара к стенке.
и Пуговкина с восторженными репортажами больше не видно
Хранитель Истины (430816)

Наставник (35075)
значит золотой дождь на них не пролился....от незадача))
Хранитель Истины (305454)
Мля, такой толстй тролль, шо в двери не пролезет.
Хранитель Истины (317704)
все говорят что вафли не принимают...
Мудрец (16003)
и тебя вылечим...
мля.. ты откуда такой махровый появился)?
это уже не модно и не интересно..
Верховный Наставник (183642)
Самое желанное для каждого, шоб мне всё дали, но ничего с меня не спросили).
А вот прикинь, как бы они жили, ежели присоединились..., ну скажем, к Германии или к Польше. Неужели им так и разрешили бы делать что хочется и не платить налоги?
Придётся мозги немного перестроить.
А в материковой части такого нет? Ни налогов, ни кадастрового учёта?)
UNA
Наставник (98884)
так они же голосовали на референдуме за присоединение к россии так пусть живут и платят как все граждане страны и не забывают что они живут на курорте а не в норильске или в другой точке заполярья.
забыли, как поезда дружбы ждали?
на украине это чувствовалось - отсутствие государственности: ни тебе налоговых, ни тебе проверяющих, гаишники только на лапу брали...