..что ты больше всего любишь чувствовать?!)..

..твоё любимое чувство,проще говоря)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3990)
Разное. люблю) Чувство ожидания праздника, чувство умиротворённости и внутреннего спокойствия...когда ничего не тревожит, чувство уверенности и ещё много...много..всяких "чувствований".)) Как в калейдоскопе...чем больше цветов, тем красивее узор.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Жизненную энергию...или энергию жизни)))
Хранитель Истины (274100)
...в открытом море плавая—состояние единения со стихией! 🌊...с любимым—трепет и полёт наяву!❤...в горах—парение над! 🏔 самого тёплого вечера!)
Хранитель Истины (487910)
Как в душе растекается радость....