Куда опять пропала Ривка? давно её не видать в нашей категории

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425293)
Ушла в СДД. Один вы остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176289)
Бороздит другие категории.
Наставник (74739)
Разговоры про больших собак в постели не находят в этой категории понимания.
Наставник (33403)
...её волки начильничают.
...или с рать на ней уеахли???
...Спрашивай у собачатников)
Это хорошо,когда у человека есть хорошая работа и уже не остаётся времени на РВ.
Наставник (43623)
Все нормально: ушла туда, где ей более интересно: в "дела житейские", или как там..) Если человека абсолютно не интересуют вопросы РВ, зачем тут торчать-мучиться?)
Верховный Наставник (137647)
"Мальвина сбежала в чужие края!
Мальвина сбежала, невеста моя..."
Надоело
Тут - тухлятина

Людям нравится мертвый еврей больше, чем современные живые люди и (да, пономарь) собаки
Люди поклоняются древности, перетирают мнимые или реальные события прошлого, а в жизни их ничего не меняется. Построение иллюзий, попытки скрасить своё бытие
Мне это неинтересно
Мне интересней погулять с семьей у моря, почитать книжку, чем снова обсуждать, сколько кезайт мацы Иисус съел на последней вечери

Одно время сидела в СДД, но там много примативных людей, которым только пожрать и посношаться интересно

В общем, я не хотела уходить, но мне нереально скучно тут. Я сожалею об этом