Красивые предложения руки и сердца со всего мира?

Какие они?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286281)
Романтика – это обязательная составляющая букетно-конфетного периода в отношениях каждой пары. А как без нее? Ведь любовь – это такое чувство, которое окрыляет. Во имя любви каждый из нас готов на многое, иногда даже на самые непредсказуемые поступки.
Ну а предложение руки и сердца – это для каждой пары своеобразный рубеж, после которого начинается новая, совместная жизнь.
Это очень важный момент в жизни каждого человека, который, в идеале, случается только раз, и запоминается надолго.
И очень жаль, что в последнее время романтические предложения руки и сердца начали утрачивать свою силу.
Признания в любви и предложения руки и сердца из уст влюбленных все чаще и чаще звучат в виде банальных фраз: «Переезжай ко мне», «Давай жить вместе» либо «Давай поженимся».
Но ведь это особенный шаг и незабываемое событие! Поэтому каждый мужчина должен собраться с мыслями, силами, оценить свои возможности и превратить этот миг в красивый, романтический, торжественный сюрприз.

https://curious-world.ru/romantika/svadba/item/34-...
https://karapysik.ru/predlozheniya-ruki-i-serdtsa/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
уверен, что самые красивые не придаются огласке, ведь всё это очень личное.