Ну я вообще брутал.На просьбу сумки донести от одной тетки сказал я не грузчик.А она мне типо спасибо.А я ей не за что не обязан.Ну я прям горд сегодня собой.Хеви метал ей в з а д н и ц у. Ну я брут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну па итогу ты ее тр ахнул?
Наставник (70619)
а у меня сын пришел и сказал что помог женщине донести сумку, и в автобусе место уступает, и я им горжусь.
Хранитель Истины (383714)
А я думала, что ты на зоне
Поэтому такой нервный
Наставник (58356)
А я думала, ты инвалид в коляске.
Поэтому такой озлобленный.

Либо ты баба, но какая-то совсем отбитая