Дождь перестал, море успокоилось! Завтра пойдём с Танечкой купаться в Чёрном море и загорать на пляж

е!
Солнце уже не такое жгучее, как в мае и июне!
Бархатный сезон!
Сейчас злобные неудачники начнут извергать потоки гадости, небось!?
Кусая себя за попу от зависти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Небось опять в море ссать будете ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)
Ветра тебе попутного...от берега... и волны покруче...
Верховный Наставник (164086)
я чувствую щас вашей воспитательницей)))
Галатея просила вас ответить на этот вопрос
https://qna.center/question/4947838
А ночью не любите купаться?Луна сейчас лунявая,по лунной дорожке,все мерцает,обожаю)
Хранитель Истины (256905)
Молодцы! Отпуск на то и дается, чтобы отдохнуть и провести его с пользой
Наставник (82074)
Счастливо отдохнуть. В Болгарии сейчас прекрасная погода и море чудное. Набирайтесь сил перед зимой. Завистников жалейте.
Верховный Наставник (131094)
я бы на месте Танечки от такого ипанутого мужика уже ноги сделала
Верховный Наставник (202001)
Очень жаль что говно не тонет.