Давайте... Расскажите... Что это значит, умнички мои?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Порылся в инете: Очень часто в древности кузнецам специально калечили ноги, чтобы они не могли уйти к другим враждебным племенам. Настолько ценным было кузнечное мастерство, что человек, им владевший, становился заложником своих знаний и таланта.. И вот чё подумалось:
у этого кузнеца просто отобрали трусы, чтоб голым не сбежал
НОчеру.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
античный мастер класс
Пациенты из соседней палаты опытным путём определяют точное значение критической массы U-233.
Хранитель Истины (419186)
что то я сразу затупила)))
Верховный Наставник (120954)
Ты уже в Греции?))
обрезание-обрубание?
Наставник (26934)
Они ему трусы выбивают )
Советник (3132)
секас..........
Хранитель Истины (487315)
Так обрабатывали в древности металл. Да?

Верховный Наставник (161469)
пояс верности куют)))
мужской)))