А-пойдемте в закрома,а?..)) (+)

Эта..вам-"Крокодилы","Пионеры", "Вокруг Света" "до середины 80х"-нада?.. или грампластинки "на 78".? а мож-кто- сь по "Алгебре 6-8" Барсукова 1966 г.и. соскучил? Их-есть у меня!..И все это-поменяю на "Парабеллум"!..хотя б-пневматический..)))) З.ы. Чердак -чищу..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487350)
О воспоминании об учебнике Барсукова,как и о таблиц Брадиса, зубы сводит!