Она со смехом рассказывала мне эту историю, а я, здоровый мужик, едва сдерживался, чтоб не въехать +

Она со смехом рассказывала мне эту историю, а я, здоровый мужик, едва сдерживался, чтоб не въехать ей в челюсть.

Перепост статьи:
Встретил я недавно одну свою знакомую Таню, бывшую сослуживицу, с которой давно не виделись и зашли в кафе посидеть, вспомнить дни золотые. Она поведала мне о своей сложной жизни, двух дочках, мужьях, разводах и о своем персидском коте Мурзике, которому на тот момент стукнуло 5 лет.

И я, может давно бы забыл эту историю, если бы она не рассказала мне о его крутом нраве и длинных когтях. Все началось с того, что Мурзик начал царапаться, когда она пыталась с ним поиграть. К слову, все кошатники хорошо знают, что кошки, вынужденные в одиночестве весь день ждать хозяев с работы, быстро дичают и поиграть с ними не так-то просто. Укусы и царапины — это самое легкое, чем можно отделаться.

У Тани родился стратегический план — срочно кастрировать кота. Она решила, что его агрессия вызвана отсутствием кошки. От кого-то слышала, что процедура эта простая, быстрая, безвредная и потому быстро реализовала задуманное, посетив с Мурзиком ближайшую ветеринарку. С этого все и началось — бедолаге отрезали яйца.

Не помогло. Раны зажили, но образ жизни остался прежним, Мурзик все больше дичал и царапался, как прежде. Следующей фантазией Тани стала идея удалить ему когти. Она решила, что это успокоит кота. Варварскую процедуру провели в той же ветеринарной клинике, удалив несчастному когти на всех четырех лапках. Не представляю, как он пережил все это, но Таня опять стала жаловаться на кота.

Оказалось, он продолжил «войну» с помощью зубов. И теперь хозяйка не придумала ничего лучше, чем удалить коту зубы. Под общим наркозом Мурзику выдернули 4 клыка. На этом Таня успокоилась. Или кот стал покладистым, или просто нечего уже было удалять… Она со смехом рассказывала мне эту историю, а я, здоровый мужик, едва сдерживался, чтоб не въехать ей в челюсть.

Здесь положено сделать вывод. Но я не стану. Пусть каждый делает вывод сам для себя. Я едва дослушал и сделал вид, что мне пора бежать. Ушел, едва попрощавшись, с облегчением, что больше никогда не увижу Таню. Спасибо, что дочитали.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cdb1ae76865be00b3a...

Христиане.А вы осуждаете эту Таню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162342)
я не христианин. не мусульманин. не буддист. короче - атеист. а баба дура. поэтому мужики с ней не живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
и она с у к а и ветеринар...