Андрюхой нанесло.....Дорогие друзья,а скольких членов семьи позволит уместить тату на вашей груди?))

Всем, добрый день!))))
Блин,как сюда можно не заходить,если тут вечная ржака))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
на моих грудях уже скоро можно будет родовые древа рисовать с портретами и завитушками. Конечно, слава богу еще не в полный рост))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
ой..семейный альбом и даже пейзажи..всё войдёт )
Хранитель Истины (341812)
Тело не для тату! А родственникам места хватит и в фотоальбоме, не хватало их еще на себе таскать.
Хранитель Истины (487910)
Ни точечку тату!