А вы знаете что Париже,в одном и том же кафе в один год,но в разное время бывали Сталин,Гитлер,Ленин и ... Фрейд: как думаете,что бы Фрейд сказал о каждом окажись они в этом кафе одновременно и за одним столом?

Простите.Ленина,кажись,там не было.
Обшибся я!
А с остальными-всё точно!
Да не важно это: главное-Фрейд и его слова!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверно Сталина не было.. а Ленин скорее всего был. хотя он в основном по германиям и швейцариям рассекал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
По-моему Сталина там не было тоже .
Разве он был когда-нибудь в Париже ?
Хранитель Истины (369020)
каждому своё однако
каждому своё однако.-2