Ответчице-даме какого возраста уже должно быть неприлично обращать внимание - своё и тем более, ответчиков, на оценки, полученные за вопросы и ответы, кажущиеся даме оскорбительными, не соответствующими её статусу/интеллекту?

Лет до 23-ёх, думаю, такое простительно, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95834)
Гыыыыыы, +5 за вопрос. Никак они мне не оскорбительны, просто обратила внимание на юзеров, которые ежедневно лепят единицы и их не мало. С одной стороны, они радуют Админа, потому, что неуравновешенные личности берут ВИП, чтоб кол не влепили- прямая выгода проекту. С другой стороны никому в реале мозг не выносят -делом заняты здесь.
Обидно, что некоторое время назад снесла свой ЛК и у меня мало вопросов и ответов для единиц.

Еще раз, Гыыыыы, про статус и интеллект Втут, смешно стало)))

Ученика с ответом выловила)
https://old.qna.center/answer/22714533/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
обращала..обращаю и буду обращать)вопросы есть?
Хранитель Истины (299838)
А почему не обращать?
Тогда какой смысл в оценках?
Верховный Наставник (167477)
Поставь и увидишь .
я так думаю колоносцы хотят обратить на себя внимание и как раз ждут такой реакции,как от Деды,хотя она прикалывается)