Как определить, где у мозга ноги? Чтоб не ошибиться при выносе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10500)
Ты чо, мать, его навсегда собралась выносить и .. того, зарыть, что ли?
Блин, ну не надо ж так!
Вынесла на воздушек, проветрила, привела в себя - и на место!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Короче,берёшь мозг,внимательно рассматриваешь,он обычно бугристо- овальной формы,серенький и с извилинами,так вот то,что не укладывается в моё описание - ноги)))
Алёна,привет!!!)))