Поиграем? Придумайте четверостишье, чтобы первые две строчки были от себя, а вторые две - от Пушкина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я уйду, обид не зная, конфету шоколадную жуя и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!
Выпьем няня где же кружка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Господи.. Пошла я всё-таки сено таскать.. Это легче и полезнее.
Верховный Наставник (154016)
Пел певец какой то хит.Кто он нам не говорит.Месяц под косой блестит.а во лбу звезда горит
Хранитель Истины (419645)
Я гуляла просто так, взяла орешков на пятак. А орешки не простые, в них скорлупки золотые...))))))
Хранитель Истины (370812)
на "томских" хрен тут разберёшься
и кто здесь враг, и кто здесь друг?
о сколько нам ошибок трудных
готовит просвещенья дух...
Здесь, патриот природой оскорбленный,
На веки обречён ты слезы лить
Я здесь, от суетных оков освобожденный,
Учуся в истине блаженство находить