В Савкцкее вримина бальшинство людей вели здаровый обрас жызни, были крепкиме и сильныме и те лединцы петушок, спакойна памищались у них в роте, а типерь при слови -- пасаси питушка, люди падают в обмараг! Все знают тока чупа-чупс! Привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44461)
И еще свабодна и даже интиллигента гаварили слова " Канчай " )))))
Мая бабушка....фсихда так миня укращала..)))