Мне одному кажется что эта дама из оппозиции, которую вяжет ОМОН, счастлива до жо пы, почувствовав на себе крепкие мужские руки?))

Чёт больно счастливая у ней морда!!
Дополнен 4 года назад
Съешь лимон, дура - с таким выражением лица никто не поверит что ты жертва режЫма!
Дополнен 4 года назад
Но больше всего убил хэштег - РУКА! Значит, мужская рука лежит у неё на самом кайфовом месте, я так понял? Отсюда и выражение лица!!
А я-то гадал, отчего это такая счастливая мордень!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129148)
Не одна она такая. Приходят мысли, может они туда специально ходят, чтобы в мужских руках побывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
тебе только это кажется..
Где то я эту морду видел в вертикальном положении...
И это ещё вопрос баба ли...Гермофродит какой то.
Верховный Наставник (225672)
Мордой о стенку на раз, два, три!
Верховный Наставник (116913)
Походу у них, за помещение в автозак,
премиальные насчитываются.))
Хранитель Истины (302068)
Тебе и троллям такое может казаться.

По себе не судят.
Наставник (90807)
Ей в силу молодости все это кажется комичным, вот и улыбается, показывает что не страшно.
А у тебя старый извращенец, туповатые мысли о том, что это ей нравится ... впрочем у тебя все мысли туповатые, потриот хренов ))
Верховный Наставник (159595)
ну дай ты ей почувствовать себя суперменом...

Наставник (35281)
Да она ищет договорного фотографа с микрофоном
Верховный Наставник (177269)
теперь год мыться не будет