Помню был малым...?

...обсуждал с пацанами новые фильмы. Такие как "Неуловимые мстители", "Бриллиантовая рука". Стал постарше, за кружкой пива, разбирали по косточкам "Ирония судьбы...", "Москва слезам...", "Иван Васильевич...". Делились впечатлениями, эмоциями.... Искренне восторгаясь шедеврами.
Вот интересно, чем сегодня восторгается молодёжь? Детвора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374997)
я тоже часто думаю о том, как же повезло нашему поколению, что мы жили в эпоху таких актёров, режиссёром, музыкантов... ведь это на наших глазах выходили все эти шедевры кино и музыки...
а нынешние?... так они уже и Бекстрит Бойс не помнят, под которых визжали и отплясывали ещё 10 лет назад... а чего там помнить?... попса голимая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Асяким бессмысленным дерьмом.
Хранитель Истины (268093)
Киберспортом... в основном...
(Старые фильмы они не видели...,
а новые (в основном) и не стоит...)

(Ё!))
Мудрец (10749)
Лет 10 назад они после выхода фильма играли в 9 роту Для меня это был признак качества фильма если он сумел затронуть разум и душу Потом обсуждали героя Духlessa, что по сути ты должен уметь добиваться своего и быть успешен, и к сожалению в этом мире всем на тебя плевать кроме тебя
Сейчас возможно главные герои это Марвел, в них играют дети, а вот о чем они говорят я не в курсе но если выйдет действительно стоящий фильм его будут обсуждать правда не на лавке а в сети Думающая молодежь есть но ее надо найти
Наставник (70633)
моим сейчас интересны игры и фильмы которые являются вырезками из этих игр. похожи на полноценное аниме.