В каком возрасте вы себе нравились больше всего?

И внешне, и вообще..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В юности были глупейшие комплексы,мне казалось что я полная,хотя глядя на свои фото того периода, понимаю что это бред!Позже внешне всегда нравилась себе,хотя и были периоды неидеальности в силу физиологических изменений связанных с беременностью и последующими изменениями в организме,но ведь я не мисс фитнес бикини , поэтому даже в те моменты выглядела вполне сносно и любила фотографироваться,что показательно в плане принятия себя( визуального).Сейчас у меня самый расцвет в плане внешности, лучше быть не стремлюсь,но работаю постоянно над тем,что дано природой.Думаю это продлится лет до 40- ка,далее нужно будет больше усилий и финансовых вливаний,но отступать я не намерена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
30-45+
Наставник (55436)
В 5 лет.
Как сейчас помню: чудной красоты девочка с двумя косичками. в ботиночках и платьице в зеркале.
Вообще не хотела взрослой становиться!
Внешне - в период с 30 до 38 лет...
А и вообще - до сих пор нравлюсь.. )
Верховный Наставник (232788)
ежели б теперешние мозги в тело лет 27))))))хотя я и щаз очень даже ничего..но, млять..ноги вечерами гудят((
Верховный Наставник (162395)
в 17...классика жанра)))
Просветленный (714360)
Фффсегда)
Хранитель Истины (321291)
Внешне лет 10 назад, а вообще иногда нравлюсь, иногда не очень.