Помните, меня вчера в церковь отправили?)) Может и правда, в монастырь надо?))++++

Мне конечно неудобно вам это говорить, но.. я считаю, что нет у женщин никакой души. По крайней мере у подавляющего женского большинства. А если все же допустить существование у женщин души.. то женская душа - это она сама.. исключительно в материальном воплощении. А настроен я, как вы выразились, категорически.. ибо считаю, что путь в женскую спальню должен проистекать исключительно только из-за энергетической сексуальной подходящести людей, а больше не через что. А если же вам так важна душа (в наличии которой у женщин я сильно сомневаюсь), то за духовными.. ценностями для своей души.. женщинам надо идти в церковь. Ну.. а мужчина для совершенствования вашей - женской души совершенно не нужен, ибо мужчина необходим женщине для совершенно иного. Правда женщины в основном считают иначе.. ибо путь к их - так называемой душе.. лежит через рестораны, через дорогие подарки.. и откровенно через деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это ты сейчас котика цитировала? ))