Покупаете иногда сыр? яйца? молоко? хлеб? майонез? печенье? капусту? картошку? масло пироженки пахлаву маринованные огурцы горошек кукурузу в банках шпроты рыбу замороженную и свежую финики конфеты творог сметану каперсы, наконец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да-да!)))
И вторая мощная традиционная серия вопросов:
- Как вам мое платье, прическа, пальто, сумка, трусы, носки, этот чел, я на фоне отпуска, борщ на фото, наконец?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169613)
Да и часто.
Мудрец (23055)
И икру красную и чёрную !
Походу, крючОчки с точечками внизу, в продаже закончились...
Аль лень???
))))))
Хранитель Истины (437413)
На что - пГастите?....
Наставник (89922)
...вы ещё до)(уя чего не(!) перечислили...
Хранитель Истины (266776)

Наставник (90829)
Все равно что спросить, вы ходите в магазин хоть иногда )
Ну в смысле, дебильный вопрос очень )
Наставник (35281)
Почему иногда?
Эти продукты и не только эти, присутствуют в холодилнике, может не все сразу. но по очереди.
Наставник (78195)
Все покупаю, и не иногда, а всегда. Практически все есть в холодильнике, кроме каперсов. Купила, не понравились (а может не распробовала), короче, простояли месяца 4 - выкинула.
Божественный Гуру (1271853)
Шпроты не люблю они пахнут))
Верховный Наставник (159595)
ты про соль забыла...
Верховный Наставник (177427)
разве что - иногда...
Хранитель Истины (493026)
Покупаю, и что?