Чем Свидетели Иеговы отличаются от мусульман(кроме обрезания)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23309)
Практически ничем:

и те и другие считают Иисуса тварью, а не Творцом.

Остальное мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Аллах Акбар не кричат!
Насчёт мужчин, честно не знаю, НЕ СРАВНИВАЛ, а вот иудеек, мусульманок, христианок и атеисток - СРАВНИВАЛ. И честно скажу: особой разницы НЕ УВИДЕЛ и НЕ ОЩУТИЛ. Ну цвет кожи немножко разный, ну темперамент, ну пышность форм, ну кулинарные способности, - но никакой Принципиальной Разницы между ними НЕТ, и если ты к ним ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, то и они тебе ТЕМ ЖЕ отвечают. Поэтому я при выборе жены этим вообще не заморачивался, а взял в жёны ту, которая ОТЗЫВЧИВОСТЬ проявила, а то, что она ДО ЗАМУЖЕСТВА атесткой была, так извините, я и сам с 1963 по 1991 год атеистом был. Ну а муж и жена - ОДНА САТАНА, а не ДВЕ, ну а САТАНА даже в Теории атпистом быть не может, ибо ЗНАЕТ, что Бог есть. А какая у мужа с женой Религия ДОЛЖНА быть? ДИСЦИПЛИНА, причём СЕМЕЙНАЯ, чтоб СЕМЬЯ как СССР на х у й не развалилась. А Бог, Он, извините, и в Африке Бог, и следовать надо не ЧУЖИМ Мнениям, а СВОИМ Знаниям.
Верховный Наставник (205232)
Свидетели блефуют, мусульмане "возьмут банк чисто" демографически.