Знаток (254)

У тебя в роду кто нибудь сидел на тюрьме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Дядя, мамин родной брат, несколько раз.
Прабабка после войны, до 53-го. За колоски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
вроде нет...
ПАПА сбежал в Сибирь, что бы не посадили - после войны теленка с братьями завалили, есть нечего было
Наставник (74739)
Верховный Наставник (232619)
Да. Дедушка и его брат. Сидели по несколько раз не по политической статье (хулиганство). Прабабка была из купеческого рода, потому их судили по всей строгости и на полную катушку
Верховный Наставник (124602)

конечно да.
Просветленный (586797)
Дед - инвалид ВОВ, получил десяточку, что не донес на начальника (того расстреляли).
Отсидел до 53, оправдали и награды вернули.
Верховный Наставник (144925)
большая часть родни сидела
я сама в молодости чуть туда не попала
на нашем роду проклятие которое я снимаю с рода
Верховный Наставник (109447)
"На тюрьме сидел".так не говорят..сразу ясно ,что ты далёк от этого дерьма
и будь доволен этим
Хранитель Истины (493244)
Дед, до революции и после, бабушка, родители. Я из семьи репрессированных