Здесь есть такие, которым как бы запрещено ходить в отпуск летом, по производственной необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
У моего зять инженер леса, ему никуда нельзя ездить три месяца, приказ подписывал, что никуда не имеет права даже из дома отлучиться в пожароопасный период.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121370)
Как бы да...
Верховный Наставник (213178)
Мне вообще запрещено ходить в отпуск...
Есть. Всего 2 раза была в отпуске летом по 11 дней, на море с сыном летала и один раз вымолила себе 2 недели в апреле, тоже ради моря. Всё))) отпуска с ноября по март включительно
Верховный Наставник (133210)
Мне запрещено НЕ ездить в отпуск летом))) да и осенью тоже) ну и зимой с весной конечно же)
Хранитель Истины (324230)
Нам запрещено в последние 2 недели декабря и первые две недели января