В СССР воровали все..кто больше, кто меньше..не суть (ну, почти все) Времена изменились и теперь все воровать не могут.. Вот вы и беситесь...Или есть другие причины вашего бешенства и недовольства? Озвучьте))

Дополнен 4 года назад
не свисти , папуасина... тебе теперь воровать не дают..вот ты и скулишь, хуже бабы ариадны))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738473)

Мы воры-гуманисты,
Здоровы и плечисты.
Мы есть везде и всюду,
Где есть честной народ.
Поверить очень трудно,
Что стало жить паскудно.
И тот, кто не ворует,
По нищенски живет.

Мы воры-гуманисты,
Мы все рецидивисты.
Но нас не остановит,
Ни пуля, ни тюрьма.
У всех у нас пороки,
Мы все имели сроки.
И нас не испугает,
Собачья Колыма.

Нет, скорее компенсировали, а не воровали.
И нечего тут корчить из себя сейчас беременных, но честных!
ЧК проверяет ФБК)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если ты была Воровкой то не надо думать что другие такие же твари как ты!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459406)
Сейчас железнодорожными составами вывозят.
Верховный Наставник (170814)
нет ни бешенства ни недовольства, но нет и уверенности в завтрашнем дне.
может отчасти и от того, что "воровать" уже не смогу
Хранитель Истины (325784)
Наташ... Ты не в теме. Хотя я рада,что у вас на работе не воруют.) И платят шикарные ЗП.)
А в общей сложности щас воруют гораздо больше,чем при СССР.
То,что может себе позволить стырить главный инженеришка сейчас,при СССР было доступно только товариСЧам на три порядка,а то и на пять,выше по должности.
да тоже воровали, но только не так нагло и открыто как счас ....и если попадались- была конфискация.
Хранитель Истины (306633)
Вообще не моя тема. Что можно украсть на коомутатаре? Он тяжеленный. Пушку тоже не украдешт. Потом в детском саду работала - это вообще без комментариев. Конец 80-х и начало 90. - правильная грлодуха.. ну а последнее место работы - директор библиотеки Института народов Севера - ну если только ненецкий букварь взяла на память,,списанный Название прикольное - Е бцотако тохолку